Lot 312
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Deux assiettes l'une à décor polychrome rocaille avec oiseau et tiges fleuries sur l'aile l'autre à décor d' une grosse pomme et son feuillage. XVIIIème et XIXème siècle
Mes ordres d'achat