Assiette trompe l'oeil en faïence à bords... - Lot 67 - Pescheteau-Badin

Lot 67
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 10EUR
Assiette trompe l'oeil en faïence à bords contournés accueillant une poignée de cerises, émaux polychromes, fond blanc. SME "...", D 19.5 cm, éclats sur les fruits
Mes ordres d'achat