ROYAL DUX.

Lot 86
Estimation :
600 - 900 EUR
ROYAL DUX.
Important vase Art Nouveau en faïence, pièce animée en relief d'une jeune femme, émaux en camaïeu ivoire et mordoré éteint. SCC "Royal Dux Bohemia E", SME "48", SMI "1807", H 42 cm, fels, éclats et manques
Mes ordres d'achat