LACHENAL.

Lot 104
Estimation :
80 - 120 EUR
LACHENAL.
Bonbonnière en faïence, bel émail vert tendre craquelé. SME "Lachenal", H 13.5 cm, BEG, email légèrement bullé et un éclat
Mes ordres d'achat