LONGWY.

Lot 119
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 150EUR
LONGWY.
Vase boule côtelé sur talon à col octogonal, décor fleuri polychrome, fond marine et turquoise. SCI "décoré à la main émaux de Longwy France made in France HI" SME "D5670S", H 15.1 cm, BEG, une égrenure
Mes ordres d'achat