Jean VAN DONGEN.

Lot 161
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 1 100EUR
Jean VAN DONGEN.
Intéressant vase cornet à décor d'un bois ombragé où s'amusent des personnages, émaux polychromes, SMI "Jean Van Dongen", H 22 cm, BEG
Mes ordres d'achat