SEVRES. Paire d'importants vases balustres... - Lot 196 - Pescheteau-Badin

Lot 196.A
Estimation :
400 - 500 EUR
SEVRES. Paire d'importants vases balustres en porcelaine sur talon à décor de groseilliers et de groseilles à maquereaux, émaux polychromes, fond bleu canard, SCI "CH Sèvres P", H 43 cm, BEG
Mes ordres d'achat