Jean BESNARD.

Lot 199
Estimation :
200 - 300 EUR
Jean BESNARD.
Cendrier en faïence à décor incisé et scarifié d'un blason et d'initiales L T, émail turquoise, fond terre, SMI "J B Hôtel de La Trémoille", D 12 cm, éclats et égrenures
Mes ordres d'achat