Roger CAPRON.

Lot 246
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 52EUR
Roger CAPRON.
Petit vase à oreilles en faïence à décor d'un coq stylisé, émaux polychromes, fond blanc, SME "Capron Vallauris GLP", H 15.5 cm, BEG
Mes ordres d'achat