Roger CAPRON.

Lot 247
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 70EUR
Roger CAPRON.
Bouteille en faïence à décor d'un quadrillage en réserve d'émail, émaux polychromes, fond blanc, mention "Marc". SME "Capron Vallauris M 20", H 31 cm, un éclat au col, on y joint six gobelets anonymes
Mes ordres d'achat