Jean LURCAT.

Lot 262
Estimation :
60 - 90 EUR
Résultat : 100EUR
Jean LURCAT.
Assiette en faïence à décor stylisé d'un visage encadré de poissons, émaux noirs et blanc jaspés sur fond terre. SME "dessin J Lurçat Sant Vicens V0 3", D 24.5 cm, BEG, un éclat sous la base
Mes ordres d'achat