KERALUC.

Lot 301
Estimation :
80 - 120 EUR
KERALUC.
Important plat quadrangulé sur talon à décor stylisé traditionnel, émaux polychromes. SCC "Keraluc près Quimper" SME "AG", L 26.2 cm, BEG
Mes ordres d'achat