Ensemble de bijoux comprenant: un collier... - Lot 5 - Pescheteau-Badin

Lot 5
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 80EUR
Ensemble de bijoux comprenant: un collier de quatre rangs de boules bleues en verre, le fermoir en argent et marcassites, et trois bagues en argent serties d'opales blanches, turquoises ou cornaline. Poids brut des bagues: 50 g
Mes ordres d'achat