Bague en argent partiellement godronné, sertie... - Lot 12 - Pescheteau-Badin

Lot 12
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
Bague en argent partiellement godronné, sertie d'un cabochon ovale de lapis lazuli teinté. Poids brut: 10,6 g. TDD: 52,5
Mes ordres d'achat