Petite bague en argent, sertie d'un cabochon... - Lot 15 - Pescheteau-Badin

Lot 15
Estimation :
20 - 40 EUR
Résultat : 20EUR
Petite bague en argent, sertie d'un cabochon de corail rouge. Poids brut: 3,9 g. TDD: 51,5
Mes ordres d'achat