Broche carrée en or rose 14 K gravé et sertie... - Lot 30 - Pescheteau-Badin

Lot 30
Estimation :
30 - 50 EUR
Broche carrée en or rose 14 K gravé et sertie de quatre petites demi-perles et d'une perle de culture. (Usures). XIXe siècle. Poids brut: 6,3 g
Mes ordres d'achat