Collier de perles de culture blanches choker,... - Lot 36 - Pescheteau-Badin

Lot 36
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 110EUR
Collier de perles de culture blanches choker, le fermoir en or gris serti d'un petit rubis. Longueur: 47 cm. On y joint une paire de pendants d'oreille en or jaune bas titre, retenant une poire d'ambre clarifié. Poids brut: 3,8 g
Mes ordres d'achat