Lot comprenant: deux bagues en or jaune 14... - Lot 38 - Pescheteau-Badin

Lot 38
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 180EUR
Lot comprenant: deux bagues en or jaune 14 K et or jaune 8 K (333/000) serties de cabochons de corail. On y joint un pendentif figurant une main en corail sculpté, monté en or jaune (poids brut: 1 g.). Poids brut de l'or 14 K: 4,3 g. Poids brut de l'or 8 k (333/000): 2,2 g. TDD: 50 et 56
Mes ordres d'achat