Alliance en or jaune, sertie d'une ligne... - Lot 44 - Pescheteau-Badin

Lot 44
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 60EUR
Alliance en or jaune, sertie d'une ligne de pierres blanches d'imitation. POids brut: 4 g. TDD: 52,5
Mes ordres d'achat