Broche barrette en en or de deux tons 14... - Lot 55 - Pescheteau-Badin

Lot 55
Estimation :
60 - 120 EUR
Résultat : 70EUR
Broche barrette en en or de deux tons 14 K (585/000), sertie de petites perles boutons et petits diamants, celui du centre plus important de taille ancienne. Poids brut: 4,5 g
Mes ordres d'achat