Lot comprenant: petit pendentif en or gris... - Lot 60 - Pescheteau-Badin

Lot 60
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 110EUR
Lot comprenant: petit pendentif en or gris serti d'un diamant de taille ancienne, un saphir ovale facetté et un cabochon de pierre fine bleue
Mes ordres d'achat