Petite broche rosace en or jaune ajouré,... - Lot 96 - Pescheteau-Badin

Lot 96
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 140EUR
Petite broche rosace en or jaune ajouré, sertie de demi-perles et d'un diamant central. XIXe siècle. Poids brut: 6 g
Mes ordres d'achat