Broche circulaire en or et argent, polylobée... - Lot 103 - Pescheteau-Badin

Lot 103
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 160EUR
Broche circulaire en or et argent, polylobée et ajourée, ornée de feuillages sertis de petits diamants taillés en rose. (Petits accidents et manques). Travail français de la fin du XIXe siècle. Poids brut: 11,4 g
Mes ordres d'achat