Bague feuillagée en or gris 14 K (585/000),... - Lot 134 - Pescheteau-Badin

Lot 134
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 220EUR
Bague feuillagée en or gris 14 K (585/000), sertie de brillants et saphirs navettes. Poids brut: 6,3 g. TDD: 54
Mes ordres d'achat