Large bague en or de deux tons, sertie au... - Lot 148 - Pescheteau-Badin

Lot 148
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 190EUR
Large bague en or de deux tons, sertie au centre d'une ligne de petits brillants en quinquonce. Poids brut: 10,9 g. TDD: 58
Mes ordres d'achat