Lot de quatre bagues en or et or 14 K (585/000),... - Lot 156 - Pescheteau-Badin

Lot 156
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Lot de quatre bagues en or et or 14 K (585/000), serties d'une ou plusieurs pierres blanches d'imitation. Poids brut du 18 K (750/000): 5,9 g. Poids brut du 14 K: 5,2 g. TDD: 55, 57, 59,5
Mes ordres d'achat