Deux bagues en or jaune et or 14 K (585/000),... - Lot 169 - Pescheteau-Badin

Lot 169
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Deux bagues en or jaune et or 14 K (585/000), chacune sertie d'un diamant rond de taille ancienne ou de taille brillant. Poids brut: 9,4 g. TDD: 52 et 51
Mes ordres d'achat