Lot comprenant: un pendentif "poisson" articulé... - Lot 170 - Pescheteau-Badin

Lot 170
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 200EUR
Lot comprenant: un pendentif "poisson" articulé en or jaune 14 K serti de deux cabochons de verre, et une bague d'université en or jaune 10 K (416/000) gravé. Poids brut du pendentif: 6,7 g. Poids brut de la bague: 10,2 g. TDD: 63
Mes ordres d'achat