Deux bagues en or jaune et argent, serties... - Lot 171 - Pescheteau-Badin

Lot 171
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 210EUR
Deux bagues en or jaune et argent, serties de diamants de taille ancienne ou taillés en rose. Vers 1900. Poids brut: 5,5 g. TDD: 56 et 51
Mes ordres d'achat