Collier en or jaune 14 K (585/000), serti... - Lot 179 - Pescheteau-Badin

Lot 179
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Collier en or jaune 14 K (585/000), serti de pierres blanches d'imitation. Poids brut: 24 g. (On y joint quelques maillons supplémentaires)
Mes ordres d'achat