Lot de deux bagues: l'une en or jaune 14... - Lot 182 - Pescheteau-Badin

Lot 182
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Lot de deux bagues: l'une en or jaune 14 K sertie de trois brillants, l'autre mouvementée en or jaune 18 K (750/000) partiellement sertie d'une ligne de très petits brillants. Poids brut de l'or 14 K: 5,5 g. Poids brut de l'or 18 K (585/000: 1,8 g. TDD: 56 et 54
Mes ordres d'achat