Bague en or jaune 14 K appliquée de motifs... - Lot 184 - Pescheteau-Badin

Lot 184
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 160EUR
Bague en or jaune 14 K appliquée de motifs géométriques et sertie de trois diamants de taille brillant. Vers 1940. Poids brut: 7,7 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat