Epingle à nourice en or jaune 14K (585/000),... - Lot 197 - Pescheteau-Badin

Lot 197
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 80EUR
Epingle à nourice en or jaune 14K (585/000), ornée d'un motif fer à cheval en or 18 K (750/000) sertie de diamants de taille ancienne et d'une perle blanche peut-être de culture. Poids brut: 3,4 g. TDD: 57
Mes ordres d'achat