Broche noeud en or jaune et platine, sertie... - Lot 206 - Pescheteau-Badin

Lot 206
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Broche noeud en or jaune et platine, sertie de cinq diamants de taille ancienne. Travail français vers 1950. Poids brut: 10,2 g. On y joint une broche barrette en or jaune 8 K (333/000) sertie d'une perle de culture, d'une pierre rouge d'imitation et d'une perle d'imitation. L'épingle en métal. Poids brut: 2,7 g
Mes ordres d'achat