Lot de trois bagues en or jaune 14 K et une... - Lot 208 - Pescheteau-Badin

Lot 208
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de trois bagues en or jaune 14 K et une en or jaune (poids brut: 3,4 g), serties de diamants de taille brillant ou de taille 8/8. Poids brut de l'or 14 K: 13,4 g
Mes ordres d'achat