Broche en or jaune ajouré, décorée d'un visage,... - Lot 226 - Pescheteau-Badin

Lot 226
Estimation :
250 - 450 EUR
Résultat : 580EUR
Broche en or jaune ajouré, décorée d'un visage, de poissons et de feuillages, sertie de petits diamants, émeraudes et saphirs. Travail français du XIXe siècle (non signé et poinçon de maître incomplet). Poids brut: 13 g
Mes ordres d'achat