Bague volute en or jaune et platine, sertie... - Lot 227 - Pescheteau-Badin

Lot 227
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 240EUR
Bague volute en or jaune et platine, sertie de diamants taillés en rose ou de taille ancienne. Vers 1940. Poids brut: 12,7 g. TDD: 53
Mes ordres d'achat