Bague en or gris, serti d'une fleur en améthyste... - Lot 233 - Pescheteau-Badin

Lot 233
Estimation :
250 - 350 EUR
Bague en or gris, serti d'une fleur en améthyste gravée. On y joint deux pendentifs fleur en pierres fines (améthyste, citrines, quartz rose, cristal de roche) montés en or gris. Poids brut: 65 g
Mes ordres d'achat