Broche pendentif en or jaune, à décor feuillagé,... - Lot 238 - Pescheteau-Badin

Lot 238
Estimation :
280 - 350 EUR
Résultat : 300EUR
Broche pendentif en or jaune, à décor feuillagé, sertie de petits cabochons de rubis, diamants taillés en rose et d'une perle peut-être fine. Poids brut: 12,8 g. On y joint une bague en or jaune et argent sertie d'un verre rouge entouré de petits diamants et d'une pierre blanche d'imitation, (manque une pierre). Poids brut: 2,9 g. TDD: 56
Mes ordres d'achat