Pendentif circulaire en or jaune ajouré et... - Lot 243 - Pescheteau-Badin

Lot 243
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Pendentif circulaire en or jaune ajouré et gravé, serti de cabochon et de perles de grenat ainsi que d'un petit diamant taillé en rose. Avec une chaîne de suspension en or jaune. (Transformation). Travail français, XIXe siècle. Poids brut: 26,4 g
Mes ordres d'achat