Lot de dix bagues en or, serties chacunes... - Lot 249 - Pescheteau-Badin

Lot 249
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 450EUR
Lot de dix bagues en or, serties chacunes d'une ligne de petits diamants, dont une en or 8 K (333/000) et six en 14 K (585/000). (Manque à une bague). Poids brut de l'or 18 K (750/000): 6,1 g. Poids brut de l'or 14 K: 13,6 g. Poids brut de l'or 8 K (333/000): 1,4 g
Mes ordres d'achat