Lot de six bagues ou alliances en or jaune... - Lot 265 - Pescheteau-Badin

Lot 265
Estimation :
350 - 450 EUR
Résultat : 300EUR
Lot de six bagues ou alliances en or jaune ou gris, dont trois en 14 K et trois en or 18 K (750/000), serties de petits diamants ronds. Poids brut du 18 K (750/000): 7,9 g. Poids brut du 14 K: 11,4 g
Mes ordres d'achat