Lot de huit bagues en or, dont trois en or... - Lot 268 - Pescheteau-Badin

Lot 268
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 380EUR
Lot de huit bagues en or, dont trois en or 14 K et une en or 8 K (333/000), sertie de petits diamants ou petits diamants et rubis, ou pierres blanches d'imitation pour. Poids brut de l'or 18 K (750/000): 12,9 g. Poids brut de l'or 14 K: 9,5 g. Poids brut de l'or 8 K (333/000): 2,7 g
Mes ordres d'achat