Lot comprenant: une large bague en or sertie... - Lot 269 - Pescheteau-Badin

Lot 269
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 400EUR
Lot comprenant: une large bague en or sertie de sept lignes de diamants ronds ou baguettes (poids brut: 7,5 g) et de quatre bagues en or 14 K (585/000), serties de diamants ronds ou de pierres blanches d'imitation. Poids brut de l'or bas titre: 17,7 g
Mes ordres d'achat