Lot de dix bagues en or, dont six en or 14... - Lot 276 - Pescheteau-Badin

Lot 276
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 440EUR
Lot de dix bagues en or, dont six en or 14 K (585/000), serties de petits diamants ronds de taille diverse. Poids brut de l'or 18 K (750/000): 10,9 g. Poids brut de l'or 14 K: 15,5 g
Mes ordres d'achat