Lot de douze bagues en or, dont cinq en or... - Lot 277 - Pescheteau-Badin

Lot 277
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 350EUR
Lot de douze bagues en or, dont cinq en or 14 K et une en or 10 K (416/000), serties d'un ou de plusieurs diamants ronds. Poids brut de l'or 18 K (750/000): 10,8 g. Poids brut de l'or 14 K: 10,9 g. Poids brut de l'or 10 K (416/000): 2,1 g
Mes ordres d'achat