Montre bracelet de dame, ronde, en or jaune,... - Lot 286 - Pescheteau-Badin

Lot 286
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 550EUR
Montre bracelet de dame, ronde, en or jaune, le mouvement mécanique duoplan, le bracelet double brin rigide ouvrant. JAEGER-LECOULTRE, vers 1950. Poids brut: 32 g. (Petit accident à la boîte)
Mes ordres d'achat