Collier de cinq brins en or jaune 14 K (585/000),... - Lot 287 - Pescheteau-Badin

Lot 287
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 650EUR
Collier de cinq brins en or jaune 14 K (585/000), le fermoir rectangulaire serti de grenats et d'une turquoise cabochon. Poids brut: 45,8 g
Mes ordres d'achat