Montre bracelet de dame, carrée, en or jaune... - Lot 288 - Pescheteau-Badin

Lot 288
Estimation :
600 - 900 EUR
Résultat : 750EUR
Montre bracelet de dame, carrée, en or jaune orné de quatre motifs sertis de brillants, le mouvement mécanique, le cadran et le bracelet en or jaune amati. OMEGA (signée sur le cadran et le mouvement), vers 1960. Poids brut: 44 g
Mes ordres d'achat