Montre bracelet de dame, ronde, le mouvement... - Lot 290 - Pescheteau-Badin

Lot 290
Estimation :
700 - 900 EUR
Résultat : 980EUR
Montre bracelet de dame, ronde, le mouvement en mécanique. Le bracelet ruban en or jaune, le cadran dissimulé sous un motif feuillagé serti de brillants et de diamants 8/8. UNIVERSAL, vers 1950. Poids brut: 54,3 g
Mes ordres d'achat